Null Bernard BUFFET (1928-1999)
Nature Morte à la bouteille
Lithographie sur pa…

Bernard BUFFET (1928-1999) Nature Morte à la bouteille Lithographie sur papier Signé en bas à droite 65.5 x 47.5 cm (à vue)

139