Jean GIONO

Jean GIONO : Regain : collection Gravure Contemporaine Club du Livre 1965, litho de André Minaux. ex n°6 sur japon nacré, relieur Jacques Ebrard et déco intérieur Henri Mercher, deux forts vol. petit in-folio, sous emboitage, avec suite sur Auvergne, une gouache originale et suite sur Rives. Ph Lebaud éditeur - (34 x 27,5 cm)

129

Jean GIONO