DÉCALOGUE - Lot de 5 ex-libris de la Librairie Bulle, numérotés et signés Collection « Soirée Décalogue » - 2004 Tous sous tirage limité à 350 ex. Bruno ROCCO Lucien ROLLIN Jean-François CHARLES Paul GILLON Michel FAURE État Neuf Dim. 20,5 x 17 cm (x5)
266