TARDI - « Nestor Burma » - Portfolio « Les enquêtes de Nestor Burma ». Portfolio sous coffret toilé Composé de 13 dessins réalisés par Jacques Mardi pour les couvertures des livres de Léo Malet « Les aventures de Nestor Burma ». Tirage limité à 395 exemplaires numérotés et signés par Tardi. Éditions BD Horizon, 2002 État neuf
72