[BÉHÉ] FAURE / RÉVILLON - « Le Décalogue » - Tirage Spéciale « Carnets d’Égypte : Fernand Desnouettes ». Ouvrage réalisé à l’initiative de la libraire Bulle au Mans pour fêter ses 20 ans. Tirage limité à 350 exemplaires numérotés et signés. Éditions Bulle, 2004 État neuf

90