FRANCQ / VAN HAMME - « Largo Winch » - Tirage de Luxe du tome 18 « Colère Rouge ». Tirage limité à 400 exemplaires numérotés et signés. Éditions Dupuis, 2012 État neuf sous blister d’origine
23