DEBUT Jean Didier

"Porteur d’eau Tunisien" Bronze à patine polychrome, signée sur la base "Debut" et un cartouche sur lase rectangulaire avec l’inscription « Porteur d’eau Tunisien par DEBUT - 1er Prix de Rome » "Porteur d'eau Tunisien" Bronze with polychrome patina, signed on the base "Debut" and a cartouche on a rectangular base with the inscription "Porteur d'eau Tunisien par DEBUT - 1er Prix de Rome

44

DEBUT Jean Didier