Sonja AMSLER BORGEMEESTE (1950) Composition
Acrylique sur toile
Signé et daté 19…

Sonja AMSLER BORGEMEESTE (1950)

Composition Acrylique sur toile Signé et daté 1986 et localisé Vienne au dos 100 x 81 cm

163