BAGUE JOAILLERIE RUBIS
Elle est ornée d'un rubis rond encadré par des diamants ronds et taille brillant en sertissure. Monture en platine.
Poids brut : 2,88 gr.
Tour de doigt : 52.
,
A round ruby, diamond and platinum ring.
Gross weight : 2,88 gr.
Size : 52.