BRACELET LIGNE SAPHIRS

Il est serti de quarante et un saphirs ronds en châtons à griffes. Monture en or jaune 18K. Poids brut : 20,51 gr. Longueur : 18 cm. Poids des saphirs : 13 carats environ. , A round sapphire and 18K yellow gold tennis bracelet. Gross weight : 20,51 gr. Length : 18 cm. Sapphire weight : 13 carats approx.

159

BRACELET LIGNE SAPHIRS