BRACELET LIGNE SAPHIRS
Il est serti de quarante et un saphirs ronds en châtons à griffes. Monture en or jaune 18K.
Poids brut : 20,51 gr.
Longueur : 18 cm.
Poids des saphirs : 13 carats environ.
,
A round sapphire and 18K yellow gold tennis bracelet.
Gross weight : 20,51 gr.
Length : 18 cm.
Sapphire weight : 13 carats approx.