BRACELET LIGNE SAPHIRS OVALES

Il est serti de saphirs ovales en châtons à griffes épaulés de diamants taille brillant et ronds. Monture en or gris 18K. Poids brut : 19,92 gr. Longueur : 18 cm. Poids des saphirs : 17 carats environ. , An oval sapphire, diamond and 18K white gold bracelet. Gross weight : 19,92 gr. Length : 18 cm. Sapphire weight : 17 carats approx.

91

BRACELET LIGNE SAPHIRS OVALES