TRAVAIL FRANÇAIS

PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES SAPHIRS MULTICOLORES, Le motif d'oreille asymétrique est orné de saphirs multicolores en sertissure retenant en pampilles des saphirs et diamants terminés par un béryl jaune poire. Monture en or gris 18K. Poids brut : 16,80 gr. (système oreilles percées) Longueur : 8,5 cm. , A multicolor sapphire, diamond and 18K gold pair of ear pendants. French assay mark. Gross weight : 16,80 gr. (pierced ears system). Length : 8,5 cm.

71

TRAVAIL FRANÇAIS