HARRY WINSTON AVENUE COLLECTION Montre bracelet de dame en or gris 18K, diamants et saphirs de très belle qualité joaillerie. BOITIER : rectangulaire avec brancards et côtés sertis de beaux diamants et de saphirs calibrés dans des formes sophistiquées. CADRAN : nacre avec index et petite seconde pavés de brillants. MOUVEMENT : quartz. BRACELET : en or gris à maillons sertis de diamants et intermaillons lisses avec boucle déployante en or gris invisible. Cadran, boîtier et mouvement signés. Numérotée 567. DIAM. 34 x 21 mm. POIDS BRUT: 100,92 g. A 18K white gold, diamond and sapphires quartz lady wristwatch by Harry Winston.

32