Bracelet ruban en or gris 750°/°°(18K) , serti de six diamants taille brillant (1.8 ct environ) principaux et de trois rangs de diamants taille brillant plus petits pour 6 ct environ. 32.5 g. L: 18 cm. Largeur: 8.3 mm. Poinçon hibou
99