Paire de dormeuses en or gris 750°/°°(18K) , serties chacune de diamants taille brillant sur la monture et d'une tanzanite coussin de 1.50 ct environ. 2.9 g. Longueur: 2.5 cm. Poinçon tête d'aigle.
97