Bague solitaire en or gris 750°/°°(18K), sertie d'un beau diamant taille brillant de 0.60 ct, de couleur E, pureté SI1 , entourage de petits diamants taille brillant ainsi que sur l'anneau. Copie du certificat de laboratoire HRD. N) gravé sur le rondiste. 3.8 g. TDD 52. Diamètre 8.6 mm. Poinçon tête d'aigle

87