Paire de boucles d'oreilles en or deux tons 750°/°°(18K) , serties chacune d'un diamant brun taillé en poire de 0.20 ct environ, entouré de diamants taille brillant. 1.6 g. Hauteur: 6.8 mm. Fermoirs poussettes. Poinçon tête d'aigle.

86