VAN CLEEF & ARPELS, bague Philippine en or jaune 750°/°°(18K), sertie de diamants taille brillant et de chrysoprase. Signée VCA et numérotée (numéros partiellement effacés). 8.10 g. TDD 60. Largeur: 7 mm

85