Bague solitaire en or jaune 750°/°°(18K), sertie d'un beau diamant taille brillant de 0.90 ct de couleur G et pureté VS1. Certificat Union des Diamentaires de 1978 pour le diamant. 6.7 g. TDD 55. largeur: 6.3 mm. Poinçon tête d'aigle

75