Broche pendentif rosace en argent 800, ajourée, sertie de saphirs ronds (certains diffusés) et de diamants bruns taille brillant. La bélière en or 585°/°°, et l'épingle en or 375°/°°. 15 g. Largeur: 5 cm; Poinçons, cygne, coquille et trèfle

74