Paire de boutons de manchettes en or gris 750°/°°(18K) , sertis de diamants taille brillant et de saphirs rubis et émeraudes cabochons dessinant des fleurs, les coeurs sertis de petits diamants jaunes (3.50 ct environ en tout). 10 g. 20.3 X 12.7 mm. Poinçon hibou
41