Hugo Pratt (1927-1995)

Corto Maltese - 2 estampes signées > Occidente - Corto et les chats, 1984, offset sur papier signé en bas à droite (Editori del Grifo) 47 x 64,5 cm > Corto Sepia, 1990, offset sur papier signé en bas à droite (Édition Vertige Graphic) 70 x 50 cm

42

Hugo Pratt (1927-1995)