Hugo Pratt (1927-1995)
Corto Maltese - 2 estampes signées > Occidente - Corto et les chats, 1984, offset sur papier signé en bas à droite (Editori del Grifo)
47 x 64,5 cm
> Corto Sepia, 1990, offset sur papier signé en bas à droite (Édition Vertige Graphic)
70 x 50 cm