Description de l'œuvre

André MAIRE

André MAIRE (1898-1984) Laos, temple à Luang Prabang Craie conté sur papier, signée et datée 1955 en bas à droite, 65 x 50 cm

Galerie
Aller au lot
<
>

André MAIRE

Prix Net TTC  Prix sur demande
Contacter la Galerie
Informations de la Galerie

marseille, France
Galerie Alexis Pentcheff
Voir les œuvres Consulter les CGV