Description de l'œuvre

Jacques Martin-Ferrières

Jacques Martin-Ferrières (1893-1972) Jardin sud, pétunias roses, mauves et violets Huile sur toile, signée en bas à droite, 54 x 73 cm

Galerie
Aller au lot
<
>

Jacques Martin-Ferrières

Prix Net TTC  Prix sur demande
Contacter la Galerie
Informations de la Galerie

marseille, France
Galerie Alexis Pentcheff
Voir les œuvres Consulter les CGV