Null FRANCE. Trois insignes :

FRANCE. Trois insignes : -Insigne de Steward du Royal Masonic Institue for Girls. En vermeil et émail. Poinçons de titre britanniques et d’orfèvre de G.WEEDEN & SONS. Ruban à agrafe en vermeil poinçonné. 37 x 35 mm. - Broche en laiton estampé et doré à décor d’armoiries de ville. - Petite boîte ouvrante aux grandes armes autrichiennes en laiton et émail marqué « KKPRIV SCHARFSCHUTZEN CORPS BUDWEIS » (Tireurs). Etiquette « Adolf MULLER & SOHNE. » 55 x 40 mm. A.B.E.

154