FRANCE Ensemble de trois médailles : - une de la jeunesse et des sports en bronze doré. Poinçon de la Monnaie. - une éducation physique en argent. Poinçon de la Monnaie. Attribué à C. Bonnin le 4 mai 1936. - une de la jeunesse et des sports en bronze doré. Rubans SUP.
171