Null SOUVENIR DU 4e REGIMENT DE DRAGONS

SOUVENIR DU 4e REGIMENT DE DRAGONS Grand souvenir de régiment au nom de L.GIBOU du 4e régiment de dragons sous le Second Empire. Aquarelle, gouache et rehauts d’or, à décor de cavalerie de drapeaux et de l’Empereur Napoléon III (déchirures et trous). 44 x 57 cm. Encadrée sous verre.

114