KODY. Montre bracelet pour dame en or jaune (18K). Le bracelet (d'origine) en or jaune (18K).Poids brut : 19g95. Mouvement à remontage mécanique (ne fonctionne pas ; éclat au fond du cadran ; en l'état).

18