Ravissante petite montre bracelet pour dame, le boîtier en or jaune (18K) à décor guilloché. Le bracelet feutré avec boucle ardillon en acier doré (non d'origines). Mouvement à remontage mécanique (fonctionne). Poids brut : 8g15. Manque la pierre en cabochon à la couronne de remontage.

17