MONTEGRAPPA, Italie. Ensemble de deux stylos à bille en argent ciselé (925/1000) et résine à effets marbrés pour l'un. Signés. Poids brut total : 81g75. Long : 14.5 cm (en coffret avec papiers ; manque une recharge).
48