Environ DIX PLAQUES D'IMPRESSION pour gravure en alliage cuivreux dont Louis Léopold BOILLY (1761-1845), Pierre-Auguste RENOIR (1841-1919) et scènes du XVIIIe siècle. Env. 47 x 37 cm. Usures.

619