COCTEAU Jean (1889 - 1963)
Lithographie"LA BALLERINE"Signée dans la planche en bas à gauche Lithographie originale sur vélin 41 x 33 cm.Format :32 x 23cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 45 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.