Shepard Fairey
Shepard FAIREY dit Obey Giant (USA, 1970)
Green Power
Sérigraphie sur papier crème éditée par Shepard Fairey (obey)
Dimensions de la feuille : 61 x 91 cm (24 x 36 inches)
Signée et datée au crayon par l'artiste
Excellent état Hauteur : 61 cm / Largeur : 91 cm