Charles Lapicque
Charles LAPICQUE
Personnage surréaliste, 1974
Lithographie originale sur pierre en couleur (Atelier Mourlot)
Non signée
Sur papier épais 31 x 24 cm
Edition San Lazarro, 1974
En excellent état, n'ayant jamais été encadrée. Hauteur : 31 cm / Largeur : 24 cm