Henri de Toulouse-Lautrec
Henri de TOULOUSE-LAUTREC (d'après)
Jane Avril au bal du French Cancan
Lithographie et pochoir d'après une affiche originale
Sur vélin fin
Signée dans la planche du monogramme
Édité par Floury en 1927
Dimensions : 26 x 20 cm
Excellent état Hauteur : 26 cm / Largeur : 20 cm