Pierre Soulages Pierre SOULAGES
Jeux Olympiques de Munich

Lithographie sur papi…

Pierre Soulages

Pierre SOULAGES Jeux Olympiques de Munich Lithographie sur papier Signée dans la planche Sur papier 101 × 64 cm REFERENCES : Catalogue raisonné des estampes originales de Pierre Soulages, BNF #77 Lithographie réalisée pour les Jeux Olympiques de Munich en 1972. Excellent état Hauteur : 101 cm / Largeur : 64 cm Les frais de transport seront de 15 € TTC Belgique et France / 22 €TTC Europe CEE / 45 €TTC Europe Hors CEE / 60 €TTC Japon et  Etats-Unis  (seulement pour les œuvres que l’on peut expédier en tube et hors assurance). Pour les autres pays, pour les tableaux et autres œuvres, un montant de transport raisonnable sera ajouté sur votre facture. L'envoi des lots groupés est possible selon les cas, par vente, avec un supplément de 3 € par objet.

Pierre Soulages