Description de l'œuvre

Luc Fournol

Luc Fournol (1931-2007) "Brigitte Bardot, décembre 1958" Tirage argentique sur papier baryté, encadré. Signé, numéroté, tamponné au dos par l'Estate. Tampon à sec dans la marge inférieure droite. 30 x 40 cm Edition limitée à 30 exemplaires

Galerie
Aller au lot
>

Luc Fournol

Prix Net TTC  560 EUR
Contacter la Galerie
Informations de la Galerie

paris, France
Galerie XII Paris
Voir les œuvres Consulter les CGV