Null SAC MINAUDIERE en argent gravé, ciselé et monogrammé
Signé BAUER MUNCHEN
…

SAC MINAUDIERE en argent gravé, ciselé et monogrammé Signé BAUER MUNCHEN Poids brut : 470 g 13 x 19 cm

30