Null CHEVET

CHEVET en bois de placage ouvrant à trois tiroirs en façade. Les montants à pans coupés. Dessus de marbre gris. Epoque Transition. Haut : 72 cm ; Larg : 40 cm ; Prof : 31 cm (manques)

145