136
ENSEMBLE DE VINGT-QUATRE ASSIETTES DE PRESENTATION EN VERMEIL D'EPOQUE ELIZABETH II PAR S.J. PHILLIPS, LONDRES, 1990 Modèle George II, circulaire unie à contours et bordure godronnée, poinçons sous les bords: ville, titre, lettre-date (Q) et orfèvre D.: 29 cm. (11 3/8 in.) 20311 gr. (653 oz.) Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »
paris, France