Partie de service à Madère comprenant 16 verres à liqueur en cristal taillé3 H; 10,3 cm Infime éclat à l'un des pieds, ifime éclat à un bord On y joint une suite de quatre carafes à vin blanc et à vin rouge en cristal de Bohème taillé, numérotées 41, 73, 27 et 24 (manque les bouchons). H. 27,5 et 30 cm Rayures
191