Jan Leppens ( Bokrijk Genk 1974) Jan Leppens ( Bokrijk Genk 1974)
"ROBOTICA"
Hui…

Jan Leppens ( Bokrijk Genk 1974)

Jan Leppens ( Bokrijk Genk 1974) "ROBOTICA" Huile sur toile . Provenance: Atelier de l'artiste. Dimensions : 80 cm x 100 cm

121