Deux bagues saphirs et rubis navettes

Lot de deux bagues navettes de même modèle en or jaune et gris 18 K (750 °/°°) à décor ajouré et serties de saphirs ou rubis navettes dans un entourage de pierres blanches d'imitation. Poids brut : 14,9 gr. TD : 55 En l'état.

214