Bague émeraude brillants

Bague en or jaune 18 K (750 °/°°) ornée d'une émeraude ronde (fracturée) épaulée de deux brillants en sertis clos. Poids brut : 9,1 gr. TD : 52

72

Bague émeraude brillants