Broche barrette diamants saphirs

Broche barrette en or gris 18 K (750 °/°°) et platine (950 °/°°) centrée d'un diamant demi taille en serti clos, épaulé de saphirs calibrés et de roses de diamants. Poids brut : 5 gr. L : 64 mm

59