Pierre LEYGONIE (1923-2007) Pierre LEYGONIE (1923-2007)
" Nus "
Huile sur toile …

Pierre LEYGONIE (1923-2007)

Pierre LEYGONIE (1923-2007) " Nus " Huile sur toile signée en bas à droite. Dimensions : 81 cm x 100 cm Provenance : Collection de Monsieur et Madame S., Bruxelles

44

Pierre LEYGONIE (1923-2007)