Hélène Legrand ( 1959 ) Hélène Legrand ( 1959 )
" L'éplucheuse de légumes"
Huile…

Hélène Legrand ( 1959 )

Hélène Legrand ( 1959 ) " L'éplucheuse de légumes" Huile sur toile non signée. Dimensions : 80 cm x 100 cm Provenance : Collection de Monsieur et Madame S., Bruxelles

42

Hélène Legrand ( 1959 )