BRACELET À DOUBLE LIEN EN OR 18 CARATS AVEC UNE PIÈCE DE MONNAIE AMÉRICAINE DE 1897 ET DEUX PIÈCES DE MONNAIE DE LA REINE ELIZABETH II. bracelet à maillons hongrois en or 18 kt avec trois pièces de monnaie en pendentif, un ensemble de dix dollars américains de 1897 et deux pièces de la Reine Elizabeth __. _ _ La pièce sertie de profil et de griffes. _ Poids : 80 gr.BRACELET DOUBLE EN OR DE 18 KILATES AVEC UN DOLLAR AMÉRICAIN DE 1897 ET DEUX PIÈCES DE LA REINE ISABEL II . Esclave à maillons hongrois en or 18 kt avec trois pièces de monnaie en pendentif, une de dix dollars américains 1897 sertis et deux pièces de la reine Elizabeth II __. _ _ La pièce sertie de profil et de griffes. _ Poids : 80 gr.BRACELET DOUBLE EN OR DE 18 KILATES AVEC UN DOLLAR AMÉRICAIN DE 1897 ET DEUX PIÈCES DE LA REINE ISABEL II . Esclave à maillons hongrois en or 18 kt avec trois pièces de monnaie en pendentif, une de dix dollars américains 1897 sertis et deux pièces de la reine Elizabeth II __. _ _ La pièce sertie de profil et de griffes. _ Poids : 80 gr.BRACELET DOUBLE EN OR DE 18 KILATES AVEC UN DOLLAR AMÉRICAIN DE 1897 ET DEUX PIÈCES DE LA REINE ISABEL II . Esclave à maillons hongrois en or 18 kt avec trois pièces de monnaie en pendentif, une de dix dollars américains 1897 sertis et deux pièces de la reine Elizabeth II __. _ _ La pièce sertie de profil et de griffes. _ Poids : 80 gr.BRACELET DOUBLE EN OR DE 18 KILATES AVEC UN DOLLAR AMÉRICAIN DE 1897 ET DEUX PIÈCES DE LA REINE ISABEL II . Esclave à maillons hongrois en or 18 kt avec trois pièces de monnaie en pendentif, une de dix dollars américains 1897 sertis et deux pièces de la reine Elizabeth II __. _ _ La pièce sertie de profil et de griffes. _ Poids : 80 gr.BRACELET DOUBLE EN OR DE 18 KILATES AVEC UN DOLLAR AMÉRICAIN DE 1897 ET DEUX PIÈCES DE LA REINE ISABEL II . Esclave à maillons hongrois en or 18 kt avec trois pièces de monnaie en pendentif, une de dix dollars américains 1897 sertis et deux pièces de la reine Elizabeth II __. _ _ La pièce sertie de profil et de griffes. _ Poids : 80 gr.BRACELET DOUBLE EN OR DE 18 KILATES AVEC UN DOLLAR AMÉRICAIN DE 1897 ET DEUX PIÈCES DE LA REINE ISABEL II . Esclave à maillons hongrois en or 18 kt avec trois pièces de monnaie en pendentif, une de dix dollars américains 1897 sertis et deux pièces de la reine Elizabeth II __. _ _ La pièce sertie de profil et de griffes. _ Poids : 80 gr.BRACELET DOUBLE EN OR DE 18 KILATES AVEC UN DOLLAR AMÉRICAIN DE 1897 ET DEUX PIÈCES DE LA REINE ISABEL II . Esclave à maillons hongrois en or 18 kt avec trois pièces de monnaie en pendentif, une de dix dollars américains 1897 sertis et deux pièces de la reine Elizabeth II __. _ _ La pièce sertie de profil et de griffes. _ Poids : 80 gr.BRACELET DOUBLE EN OR DE 18 KILATES AVEC UN DOLLAR AMÉRICAIN DE 1897 ET DEUX PIÈCES DE LA REINE ISABEL II . Esclave à maillons hongrois en or 18 kt avec trois pièces de monnaie en pendentif, une de dix dollars américains 1897 sertis et deux pièces de la reine Elizabeth II __. _ _ La pièce sertie de profil et de griffes. _ Poids : 80 gr.BRACELET DOUBLE EN OR DE 18 KILATES AVEC UN DOLLAR AMÉRICAIN DE 1897 ET DEUX PIÈCES DE LA REINE ISABEL II . Esclave de liaison hongrois en or 18 kt avec trois pièces de monnaie en pendentif, l'une de dix dollars américains de 1897 et deux pièces de la reine Elizabeth II __. _ _ La pièce sertie de profil et de griffes. _ Poids : 80 gr.BRACELET DOUBLE EN OR DE 18 KILATES AVEC UN DOLLAR AMÉRICAIN DE 1897 ET DEUX PIÈCES DE LA REINE ISABEL II . Esclave de liaison hongrois en or 18 kt avec trois pièces de monnaie en pendentif, l'une de dix dollars américains de 1897 et deux pièces de la reine Elizabeth II __. _ _ La pièce sertie de profil et de griffes. _ Poids : 80 gr.BRACELET DOUBLE EN OR DE 18 KILATES AVEC UN DOLLAR AMÉRICAIN DE 1897 ET DEUX PIÈCES DE LA REINE ISABEL II . Esclave de liaison hongrois en or 18 kt avec trois pièces de monnaie en pendentif, l'une de dix dollars américains de 1897 et deux pièces de la reine Elizabeth II __. _ _ La pièce sertie de profil et de griffes. _ Poids : 80 gr.BRACELET DOUBLE EN OR DE 18 KILATES AVEC UN DOLLAR AMÉRICAIN DE 1897 ET DEUX PIÈCES DE LA REINE ISABEL II . Esclave de liaison hongrois en or 18 kt avec trois pièces de monnaie en pendentif, l'une de dix dollars américains de 1897 et deux pièces de la reine Elizabeth II __. _ _ La pièce sertie de profil et de griffes. _ Poids : 80 gr.

130