ALECHINSKY PIERRE (° BRUSSEL 1927)

ALECHINSKY PIERRE (° BRUXELLES 1927) lithographie en couleurs n° 138/300 : "Fleurs" - 48 x 65 signée || Pierre Alechinsky lithographie signée en couleurs

1265