Null Oleg TSELKOV [russe] (1934-2021)
Wineglass, 1991
Huile sur toile.
Signée, d…

Oleg TSELKOV [russe] (1934-2021) Wineglass, 1991 Huile sur toile. Signée, datée et dédicacée au dos. 22 x 12 cm

125